Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 11:06

Большая Перемена

Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией. Кроме учеников 20 школ получат финансовую поддержку!
Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.
А также не забывай, что в нашей группе проходят крутые челленджи, конкурсы и активности ДЛЯ ВСЕХ: неважно сколько тебе лет и в каком классе ты учишься. Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай! «Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

Баннеры и ролик - по ссылкам:
Ролик:https://disk.yandex.ru/d/JDp7otdJrX_3hQ?w=1
Баннеры:https://cloud.mail.ru/public/VTxZ/NkwBaETu3

Старт нового сезона "Большая перемена" для учеников 5-7 классов

Старт нового сезона "Большая перемена" для учащихся 8-10 классов

Старт нового сезона "Большая Перемена"

Фото "Большая Перемена"

Видеоролик - chttps://cloud.mail.ru/public/ZtfR/vttf4tRo

Будь здоров

Более 300 тысяч школьников и студентов СПО присоединились к конкурсу "Большая перемена"

Добрая суббота

"Земля в иллюминаторе": новая тематическая неделя на "Большой перемене"