Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 09:34

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ!

В соответствии с указом Президента Российской Федерации в целях обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации с 30 марта по 3 апреля устанавливаются нерабочие дни с сохранением заработной платы.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ, УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ!

С 20 марта по 5 апреля – весенние каникулы. Дистанционное обучение организуется с 6 апреля  с использованием школьного сайта, учебных платформ Учи.ру, ЯКласс, Открытая школа, РЭШ и др.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Просим вас контролировать местонахождение своих детей. Пребывание на территории школы (включая спортивную площадку) строго запрещено.   Настоятельно рекомендуем вам не разрешать без острой необходимости выходить детям на улицу,  посещать места массового скопления народа.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

В связи с угрозой распространения в Российской Федерации новой короновирусной инфекции принимаются меры по обеспечению реализации основных образовательных программ с использованием цифровых и электронных образовательных ресурсов.

В этих целях правообладатели и разработчики большинства электронных и цифровых образовательных ресурсов приняли решение об открытии доступа к своим ресурсам на безвозмездной основе на период действия мероприятий по предотвращению угрозы распространения инфекции.

Перечень федеральных общедоступных ресурсов для организации дистанционного обучения размещен на официальном сайте Министерства просвещения РФ (https://edu.gov.ru/distance).

Положение о дистанционном обучении в МБОУ Красносельская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д. Цыкина