Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 05.06.2020, 19:37

Брянская область - весенняя сессия онлайн-уроков

Всероссийские Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребительских финансовых услуг

Отдел образования администрации Выгоничского района информирует о том, что в рамках совместного проекта Минфина России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» компания ПАКК проводит набор участников на Интерактивный курс по финансовой грамотности для педагогов.

Участие в обучении бесплатное. Все слушатели, завершившие курс, получат сертификаты и материалы Интерактивного курса.

Обучение пройдет в два этапа:

- 1 этап – дистанционный (продолжительность – 2 месяца).

- 2 этап – практический (проведение мероприятия для учащихся старших классов средних школ).

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно на сайте edu.pacc.ru/kurs

Начало обучения (первый поток) – 9 сентября 2019 года.

Отдел образования администрации Выгоничского района информирует о проведении Всероссийского открытого форума по финансовой грамотности для детей и молодежи «МосТЫ» для рассмотрения и возможного участия.

Всероссийский открытый форум финансовой грамотности для детей и молодежи

«  Июнь 2020  »