Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 30.03.2020, 20:36

Уважаемые родители

Отдел образования администрации Выгоничского района информирует о том, что с 15.11.2019 г по 02.04.2020 г. проходит Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность», посвященная повышению знаний правил противопожарной безопасности.

Полная информация о мероприятии размещена на портале медиа-холдинга Федеральные Вести РФ: http://Федеральные Вести. РФ/.

МЧС напоминает:

Лед на водоеме. Правила безопасности

Лед на водоеме  Помощь пострадавшему

Лед на водоеме Правила безопасности

Памятка по ледоставу

Памятка для учащихся

Отдел образования администрации Выгоничского района информирует о том, что в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» в информационно-коммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф».  Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультативной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до 3-х лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

Логотип и информационный баннер доступны для скачивания по ссылке: растимдетей.рф

Отдел образования администрации Выгоничского района в целях развития компетенций будущего у школьников сообщает следующее. Фондом развития культуры в кинематографии СТРАНА на основе нового документально-постановочного фильма Свердловской киностудии для мотивации школьников на получение современных технологических навыков и компетенций в «цифровых науках» был разработан новый современный инструмент мотивационной и воспитательной работы в школах – цифровой урок «Профессия будущего».    Одна из главных целей урока в увлекательной форме донести до обучающихся возможности, которые открываются с развитием цифровых технологий.   Получить доступ к цифровым урокам можно через заявку на сайте цифровой-урок.рф.

Уважаемые родители!

В целях выполнения указаний Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации от 23 июля 2019 года № 315/5/3300, указаний командующего войсками Западного военного округа от 29 августа 2019 года № 5/5/5654 и военного комиссара Брянской области от 16 декабря 2019 года № 1/8/3959 «Об организации предварительного отбора кандидатов из числа граждан» и, проведения качественного предварительного отбора кандидатов для поступления в Краснодарское высшее военное училище по программам с полной и средней военно-специальной подготовкой в 2020 году предлагаем познакомиться с агитационно-информационными материалами Краснодарское высшеее военное училище

«  Март 2020  »