Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 12:18

МБОУ Красносельская СОШ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Спортивная секция

  1. 1. На муниципальном уровне:

Мероприятие

Год

Место проведения

Результат

*Районные соревнования по баскетболу среди девушек (мл. группа).

*Районные соревнования по баскетболу среди девушек.

*Районные соревнования по лыжным гонкам

*Соревнования по волейболу посвященные памяти Пономарева О.М.

*Районные соревнования по волейболу среди юношей (мл. группа).

*Районные соревнования по русской лапте среди девушек.

*Районные соревнования на призы героя СССР М.Д. Цыкина по л/а эстафете среди подростков.

*Районные соревнования на призы героя СССР М.Д. Цыкина по спортивным играм среди подростков.

*Районные соревнования на призы героя СССР М.Д. Цыкина волейболу среди девушек.

*Районные соревнования на призы героя СССР М.Д. Цыкина по шашкам среди подростков.

2002-2003 уч.год

п.Выгоничи

с.Красное

п.Выгоничи

п.Выгоничи

с.Красное

с.Красное

с.Красное

с.Красное

2 место

3место

2место

3место

1место

3место

3место

1место

1место

1место

*Комплексная Спартакиада учащихся общеобразовательных школ Выгоничского района.

*Районные соревнования по футболу.

*Районные соревнования по баскетболу среди девушек.

*Районные соревнования по лыжным гонкам.

*Районные соревнования по волейболу среди девушек.

*Районные соревнования по русской лапте среди девушек.

*Районные соревнования по л/атлетике.

*Районный фестиваль, посвященный герою Советского Союза М.Д. Цыкину по волейболу.

*Районный фестиваль, посвященный герою Советского Союза М.Д. Цыкину по стрельбе из п/винтовки.

*Районный фестиваль, посвященный герою Советского Союза М.Д. Цыкину по перетягиванию каната.

* Районный фестиваль, посвященный герою Советского Союза М.Д. Цыкину по мини-футболу.

2003-2004

уч.год

п. Выгоничи

С.Красное

3 место

1 место

2 место

3 место

1 место

1 место

3 место

1место

1место

2место

2место

*Комплексная Спартакиада учащихся общеобразовательных школ Выгоничского района.

*Районные соревнования по футболу.

*Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу.

*Соревнования по волейболу, посвященные памяти Пономарева О.М.

*Районные соревнования по волейболу среди младших девушек, юношей.

*Районные соревнования по волейболу среди юношей.

*Районные соревнования по л/атлетике.

*Районный фестиваль, посвященный герою Советского Союза М.Д. Цыкину по волейболу.

*Районный фестиваль, посвященный герою Советского Союза М.Д. Цыкину по футболу.

*Районный фестиваль, посвященный герою Советского Союза М.Д. Цыкину по перетягиванию каната.

2004-2005

уч. год

п. Выгоничи

с.Красное

с.Красное

3 место

1 место

1 место

2место

3 место

1 место

3 место

2место

32место

3место

*Районные соревнования по баскетболу среди юношей.

*Соревнования по волейболу, посвященные памяти Пономарева О.М.

*Районные соревнования по волейболу среди юношей.

*Районные соревнования по волейболу среди младших девушек.

*Районные соревнования по волейболу среди младших юношей.

*Районные соревнования по л/атлетике.

*Районный фестиваль молодежи, соревнования по волейболу.

2005-2006

уч. год

п. Выгоничи

с.Красное

3 место

1место

3 место

1 место

2 место

3 место

2 место

*Районные соревнования по футболу

*Районный легкоатлетический кросс

*Районные соревнования по баскетболу среди девушек (мл.группа)

*соревнования по волейболу, посвященные памяти Пономарева О.М.

*Районные соревнования по волейболу среди юношей

2006-2007 уч.год

п.Выгоничи

п.Лопушь

3место

3место

3место

2место

2место

*Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу.

*Районные соревнования по волейболу среди юношей (мл.группа)

Девушек (мл.группа)

*Районные соревнования по л/а

2007-2008

уч.год

п.Лопушь

п.Выгоничи

2место

1место

3место

3место

*Районные соревнования по футболу.

*Районные соревнования по баскетболу среди девушек.

*Районные соревнования по волейболу среди девушек (мл.группа)

2008-2009

уч.год

п.Выгоничи

п.Лопушь

3место

2место

1место

участники

*Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу.

*Районные соревнования по гирям.

*Районные соревнования по баскетболу среди юношей.

2010-2011 уч.год

п.Лопушь

п.Выгоничи

2место

2место

2место

Список учащихся занявших личное первенство в районных спортивных

соревнованиях:

- Струкова Елена

- Крапивка Артур

-Вожакин Дмитрий

-Шатрова Екатерина

-Словянов Михаил

-Мишин Владимир

-Бутарев Евгений

-Сальникова Любовь

-Трубкин Алексей

-Моисеенкова Юлия

-Кожурин Игорь

-Антоненко Сергей

-Алекса Дмитрий

-Подгалая Оля

-Сироштан Иван

-Меркушина Евгения

-Качанова Алина

-Меркушина Юлия

-Лебедев Алексей

-Рыков Вадим

-Фурсин Игорь

-Карайон Ирина

-Сидорова Светлана

-Меркушина Алина

  1. 2. На региональном уровне:

Мероприятие

Год

Место проведения

Результат

Областные зональные соревнования по футболу спартакиады школьников Брянской области.

-Областные зональные соревнования по волейболу спартакиады школьников Брянской области среди девушек.

2003-2004 уч.год

г. Почеп

г.Погар

3 место

участники

-Областные зональные соревнования по легкоатлетическому кроссу спартакиады школьников Брянской области (Шатрова Екатерина, Словянов Михаил, Кожурин Игорь).

-Областные зональные соревнования по футболу спартакиады школьников Брянской области среди юношей (Подгалый Николай, Алекса Дмитрий).

-Областной фестиваль по мини-футболу среди школьников Брянской области.

-Областные зональные соревнования по волейболу спартакиады школьников Брянской области.

-Межрайонный фестиваль «Юные крылья Родины» имени героя СССР В.П. Чкалова соревнования:- по волейболу,

-блок спортивный,

-по спортивному ориентированию.

2004-2005 уч.год

г. Брянск

г. Почеп

г.Трубчевск

г.Трубчевск

п. Переторги

участники

3 место

участники

3 место

2 место

3 место

3 место

-Областные зональные соревнования по волейболу спартакиады школьников Брянской области. (Трубкин Алексей)

-Областные зональные соревнования по футболу спартакиады школьников Брянской области

2005-2006 уч. год

п.Кокино

г.Брянск

г.Почеп

2 место

участники

участники

-Областные зональные соревнования по легкоатлетическому кроссу спартакиады школьников Брянской области (Кожурин Игорь, Антоненко Сергей).

2006-2007 уч.год

г.Брянск

участники

- Областной фестиваль «Дети Чернобыля»

-Лыжня России-2008г

-Областные зональные соревнования по баскетболу спартакиады школьников Брянской области. (Бутарева Екатерина, Рыбикова Анастасия)

2007-2008 уч.год

п.Добрунь

г.Брянск

г.Погар

участники

участники

3место

-Областные зональные соревнования по футболу спартакиады школьников Брянской области (Фурсин Игорь)

2008-2009 уч.год

г.Брянск

1место

-Кросс Нации -2010г

-Лыжня России-2010г

2009-2010 уч.год

г.Брянск

г.Брянск

участники

участники

Кросс Нации -2011г

-Областные зональные соревнования по гиревому спорту спартакиады школьников Брянской области (Рыков Вадим).

2010-2011 уч.год

г.Брянск

г.Брянск

участники

участники

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz