Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 01:26

Единый урок

Учащиеся нашей школы приняли участие в Тематическом уроке в рамках всероссийского мероприятия "Урок цифры" по теме "Видеотехнологии". Просмотрели видеоматериалы,  разобрали, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео вам порекомендовать, как у нас получается созваниваться с людьми на другом конце мира и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий. С удовольствием попробовали свои силы в тренажере.

В период с 21 ноября по 11 декабря 2022 года будут проведены  тематические уроки информатики в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры» по теме «Видеотехнологии».

Приглашаем принять участие в мероприятии после просмотра вебинара, который состоится 17 ноября 2022 года в 10.00 на сайте проекта:https://урокцифры.ру.

Всероссийский урок качества

Гагаринский урок "Космос- это мы"

Гагаринский урок

Единый урок парламентаризма

Тематический урок информатики в рамках всероссийского мероприятия "Урок Цифры"

Урок мужества "Горячее Сердце"

30 апреля 2019 года на территории Брянской области Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченного к 370-летию пожарной охраны и посвященного безопасному отдыху детей в летний период, их подготовке к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей.

Презентация "Пожарная безопасность"

Всероссийский Урок  памяти "Блокадный хлеб"в рамках Всероссийской акции "Блокадный хлеб"

Отдел образования администрации Выгоничского района информирует о том, что в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» в апреле 2021 года запланировано проведение следующих мероприятий:

8 апреля в 12.00ч. – Всероссийский открытый урок «Он сказал: «Поехали!», посвященный 60-летию полета Юрия Гагарина в космос и приуроченный ко Дню космонавтики;

22 апреля в 12.00ч. – Всероссийский открытый урок, посвященный Международному дню памятников и исторических мест;

23 апреля в 19.00ч. – Всероссийское родительское собрание на тему «Как воспитать самостоятельного ребенка?».

Трансляция мероприятий будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.